Contactez-nous

Réseau local d'intégration des services de santé du Nord-Est

Téléphone : 705-840-2872
Information pour le patient : 310-2222
Sans-Frais : 1-866-906-5446
Télécopieur: 705-840-0142

Pour obtenir une liste des locations de bureaux, cliquez ici.

Bureau de la directrice générale

Kate Fyfe
Directrice générale par intérim
kate.fyfe@lhins.on.ca
poste 982
Micheline Beaudry
Adjointe à la directrice et agente de liaison du c.a.
micheline.beaudry@lhins.on.ca
poste 155

Services cliniques

Dr. Paul Preston
Vice-président, Services cliniques

paul.preston@lhins.on.ca
poste 125
Isabelle Furrow
Adjointe exécutive
isabelle.furrow@lhins.on.ca
poste 110

Planification stratégique et du système

Terry Tilleczek
Vice-président, Planification stratégique et du système

terry.tilleczek@lhins.on.ca
poste 262
Christine Rivard
Coordonnatrice de projets
christine.rivard@lhins.on.ca
poste 184

Soins à domicile et en milieu communautaire

Richard C. Joly
Vice-président, soins à domicile et en milieu communautaire

richard.joly@lhins.on.ca
poste 4518
Patty Tecter
Adjointe exécutive

patty.tecter@lhins.on.ca
poste 4487

Rendement et responsabilisation

Kate Fyfe
Vice-président, Rendement et responsabilisation

kate.fyfe@lhins.on.ca
poste 982
Crystal Labelle
Coordonnatrice de projets
crystal.labelle@lhins.on.ca
poste 602

Ressources humaines, finances et services généraux

Cathy Bailey
Vice-président, Ressources humaines, finances et services généraux

cathy.bailey@lhins.on.ca
poste 4543
Tammy Kapanen
Adjointe exécutive

tammy.kapanen@lhins.on.ca
poste 4658

Cybersanté

Tamara Shewciw
Agente principale de l’information
tamara.shewciw@lhins.on.ca
poste 136
Robert Salituri
Administrateur de projet - cybersanté
robert.salituri@lhins.on.ca
poste 169

Communications et expérience du patient

Cynthia Stables

Directrice, Communications et expérience du patient

cynthia.stables@lhins.on.ca
poste 154
Katerine Moyer
Coordonnatrice de projets

katerine.moyer@lhins.on.ca 
poste 221